Офисный стол с регулируемой высотой получил Red Dot Award: Best of the best
Фото: red-dot.de

Офисный стол с регулируемой высотой получил Red Dot Award: Best of the best

Польский производитель мебели Mikomax Smart Office разработал стол для современных офисных пространств, который высоко оценили жюри дизайнерской премии Red Dot Award. Офисный стол «Stand Up» был разработан совместно с польским дизайнером Томашем Августиняком и получил наивысшую оценку — Red Dot Award: Best of the best.

В своем заявлении жюри отметили, что продукт идеально подходит для современных рабочих мест. «Его рабочая поверхность интуитивно поднимается и опускается с помощью простого и понятного механизма под запросы разных сценариев работы. Упрощенный язык дизайна и тщательно продуманная качественная обработка придают столу современных и элегантный вид».

Читать также: «Неявное программирование»: новый принцип дизайна мебели

Основная идея, заложенная в дизайн стола, — способствование здоровому балансу между сидящим и стоящим положением тела во время работы. Направлена на предотвращение заболеваний, связанных с часами неподвижности. Сам механизм был разработан и запатентован компанией. Это механизированный процесс, из положения в положение стол переводится вручную и не требует электричества или огромных усилий.



Возможен вариант дизайна с боковыми мягкими панелями, которые визуально и акустически ограждают рабочее место для большей персонализации.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
+380 44 237 XX XX +380 44 592 6444
Идентификатор: 2792