Салон Bathroom: Design&Technologies 2017: Синтез гармонии, красоты и новейших технологий.

Салон Bathroom: Design&Technologies 2017: Синтез гармонии, красоты и новейших технологий.

В Киеве с 30 мая - 2 июня 2017 года в рамках 19-й выставки Aqua Therm Kyiv второй год подряд состоится специализированный салон Bathroom: Design&Technologies.
Это уникальная выставочная площадка, на которой компании презентуют все для обустройства и дизайна ванных комнат, демонстрируют возможности новых технологий, сочетание комфорта, гармонии дизайна и функциональности.
Партнером салона Bathroom: Design&Technologies выступает компания Koller Pool, ведущий австрийский производитель качественной сантехнической продукции.
Экспонентами специализированного салона Bathroom: Design&Technologies являются производители, дистрибьюторы и дилеры сантехники, керамической плитки, сопутствующих материалов, освещения, аксессуаров, мебели для ванных комнат; строительные, оптово-розничные фирмы.
Чем интересен салон Bathroom: Design&Technologies?
Данная площадка на своих стендах не только продемонстрирует сантехнические изделия из керамики, гидромассажные и душевые боксы, смесители, мебель из натуральных и искусственных материалов, продукцию декора и оснащения ванных комнат. Будут также учтены и реализованы международные тенденции в мире сантехники, показаны новейшие технологии в интерьере ванной комнаты, неизменным остается акцент на использование инновационной продукции в области энергосбережения и энергоэффективности в бытовом и промышленном строительстве, а также на развитие эко культуры.
В рамках образовательной и практической составляющей салона Bathroom: Design&Technologies будет проведен целый ряд мероприятий в различных форматах (мастер-классы, лекции, тренинги, форумы).
Значимым бонусом салона Bathroom: Design&Technologies является то, что он проходит на одной платформе с выставкой международного уровня Aqua-Therm Kyiv 2017 - 450 компаний-участниц из 15 стран мира.
Приглашаем посетить салон Bathroom: Design&Technologies на выставке Aqua Therm Kyiv – событие, которое нельзя пропустить!
Получить бейдж на посещение выставки вы сможете на сайте выставки. При регистрации используйте промокод - DECOR.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 496 XX XX +380 44 496 8645
Идентификатор: 2738