АГРОМАТ начинает ребрендинг. Здесь и сейчас.

АГРОМАТ начинает ребрендинг. Здесь и сейчас.

Компания АГРОМАТ более 20 лет помогает украинцам воплощать мечты о новом ремонте и новом качестве жизни. Теперь настала очередь Агромата обновиться и сделать ремонт собственного сервиса, внутренних и внешних коммуникаций. Ребрендинг стартовал 15 марта 2017. Креативным партнером этих трансформаций выступила компания Fedoriv.

Большинство плитки и сантехники, которыми оформлены жилые и нежилые помещения Украины, - родом из Агромата. В Украине никто физически не способен предложить такого выбора плитки и сантехники, который дает АГРОМАТ. АГРОМАТ - это крупнейший специализированный комплекс по продаже плитки и сантехники в Европе площадью 14000 кв. м. Эта идея заложена в новом слогане бренда: «Плитка и сантехника здесь и сейчас».

Коммуникация бренда строится вокруг реальных конкурентных преимуществ компании: большой выбор, простая логистика и эстетическое совершенство ассортимента. АГРОМАТ - это тот самый ритейл, где можно выбрать и приобрести плитку или сантехнику без лишних сложностей и необходимости ожидания наличия товара на складе.

Новая визуальная идентичность бренда базируется на минималистическом подходе, который акцентирует внимание на простоте и доступности сервиса АГРОМАТ. В то же время, минимализм в дизайне сочетается с эмоциональными символами и сообщениями бренд-коммуникации. Это подчеркивает тот факт, что технологичность и качество плитки и сантехники делают процесс ремонта радостным, а дом уютным. Об этом и будет говорить АГРОМАТ в ближайшей коммуникационной кампании, посвященной запуску обновленного бренда.

«По сути АГРОМАТ становится «одной кнопкой» для потребителя, максимально сократив путь от идеи ремонта до доставки нужного товара на дом. Для этого уже сегодня происходит ряд изменений в сервисе компании, - рассказывает Ольга Тадай, директор по развитию АГРОМАТ. - Мы увеличили число консультантов, которые всегда готовы помочь и подобрать нужный вариант. Непосредственно в магазинах АГРОМАТ можно будет вдохновиться готовыми интерьерными решениями, заказать 3d визуализацию, выбрать сопутствующие товары и оформить быструю доставку. Для самых требовательных и творческих людей существует возможность индивидуального заказа. И это только начало. В течение года мы планируем запуск интернет-магазина с дополнительными фильтрами для идеального подбора товара.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 392 XX XX +380 44 392 2941
Идентификатор: 2717