ProMaisonShow продолжает собирать экспозицию.
Парус Экспо Медиа

ProMaisonShow продолжает собирать экспозицию.

1-4 февраля Международный выставочный центр станет основной закупочной площадкой для представителей оптовых и розничных сетей, магазинов подарков и товаров для дома, а также для дизайнеров, декораторов, флористов и всех тех, кто следит за тенденциями и новинками в этом сегменте. Здесь, соберутся ведущие производители и поставщики, которые продемонстрируют широкой аудитории все изобилие подарочной продукции, бизнес-сувениров, упаковки, бижутерии и модных аксессуаров, handmade изделий, декора и предметов интерьера, домашнего текстиля, посуды, кухонных аксессуаров и товаров хозяйственно-бытового назначения. Выставка ProMaisonShow предоставит возможность всем участникам и посетителям в полной мере оценить состояние рынка, ознакомиться с новинками продукции, с новыми торговыми марками и уже известными брендами, заключить выгодные контракты. Среди участников выставки, которые уже подтвердили свое участие стоит отметить такие компании как: LoraShen, Scorpio, LiMaSo, Flowers Décor, Elisey, Posud de Luxe, Elen Dekor, O’len’s, YoungPig, Unison, Blue Dolphin, «Гласс Трейд», «Словянский подарок», «Ивман», и это далеко не полный перечень экспонентов. Кроме этого - собственные дизайнерские решения и воплощения творческих идей продемонстрируют декораторы, художники, дизайнеры, флористы, мастера народного промысла. Среди участников салона: Романив Галина, Гончаренко Тамара, Мишко Оксана, «Магазин Ангелов», магазин «Кокон», АРТ студия «Кудесница», творческая Мастерская «КАСТ», ТМ «Чудесина», «Текстиль цветок», Bogz, Made by Volkivski и другие.
Впервые в рамках выставки состоится конкурс на определение лучших образцов посуды с национальными мотивами «Этно-посуда 2017». Цель конкурса: определение лучших изделий посуды с использованием украинской орнаментики, национальных символов; ознакомление широкой общественности, специалистов, прессы с достижениями победителей и их публичное признание.
Традиционно, выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут открытые практические семинары от ведущих экспертов отрасли, лекции, шоу-показы и мастер-классы.
Одновременно в эти даты состоится VII специализированная выставка садово-паркового благоустройства Outdoor Trade Show. Вниманию посетителей будет представлен широкий спектр товаров и услуг для благоустройства территорий, малые архитектурные формы, декоративные скульптуры, садовая мебель, садовое освещение, изысканные цветочницы, качели, мангалы и барбекю, новые технологии и материалы для устройства газонов, цветников и водоемов.
Выставки компании «Парус Экспо Медиа» – идеальная деловая площадка для презентации новых торговых марок на рынке Украины и ознакомления с тенденциями развития отрасли. Весенний проект соберет на одной площадке широкий круг профессиональной аудитории со всей Украины и стран ближнего зарубежья для обсуждения наиболее актуальных проблем отрасли, обмена опытом, налаживания новых деловых контактов.
Не упустите возможность представить свою компанию на ведущей выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow!

Место проведения: 
Международный выставочный центр, павильон № 1, Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная», павильон №1
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 2684