Скидка 10% акция завершилась
Скидка 10% на мебель в акционных материлах
Люкс мебель
диван и кресло Смайл

Скидка 10% на мебель в акционных материлах

В связи с окончанием инвентаризации складских остатков обивочных материалов, компания «Стайл Групп» проводит акцию: с 01.11.2015 г по 31.12.2015 г.

Скидка - 10% на весь ассортимент мебели в акционных материалах, список которых указан на сайте компании в разделе «Акции и скидки».
Мебельная компания "Стайл Групп" производит современную, надежную, практичную и многофункциональную мягкую мебель на основе металлического каркаса, которая создает идеальные условия для жизни, эффективной работы и комфортного отдыха.
Стиль и изысканный дизайн создаваемых нами моделей являются отражением интересов и пожеланий многочисленных покупателей. Следуя актуальному требованию функциональности, практически все наши изделия мы оснащаем надежными многофункциональными механизмами, позволяющими легко трансформировать диваны и кресла в удобное положение для отдыха.
Преимущество нашей мебели основано на использовании качественных материалов и комплектующих, а также на применении современных технологий, благодаря которым вся наша продукция отличается исключительными эксплуатационными свойствами и успешно конкурирует с аналогами и по дизайну, и по качеству.
Индивидуальность выбранной модели можно подчеркнуть благодаря огромному выбору обивочных материалов разнообразных расцветок и рисунков, которые помогут уйти от привычных штампов и создать свой неповторимый интерьер. А если Вы хотите время от времени удивлять себя и своих близких, мы предлагаем приобрести запасные комплекты съемных чехлов на любой из элементов мебели.
Благодаря непрерывной и плодотворной работе опытной и перспективной команды дизайнеров и технологов компании «Стайл Групп», мы имеем возможность повышать качество выпускаемых изделий, не увеличивая их себестоимость, а постоянный анализ тенденций развития рынка мягкой мебели позволяет расширять ассортимент производимой продукции, воплощая в жизнь неординарные идеи и решения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 66 679 XX XX +380 66 679 7514
Моб.:
+380 66 679 XX XX +380 67 841 7109
Сроки проведения акции №2426: 01 ноября — 31 декабря 2015