В начале февраля пройдет международная выставка подарков и товаров для дома

В начале февраля пройдет международная выставка подарков и товаров для дома

С 4 по 7 февраля 2015 года в 1-м павильоне Международного выставочного центра, пройдет Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, выставочной компании «Парус Экспо Медиа».

Около 100 производителей и поставщиков из Украины, Беларуси, Италии и Германии представят подарочно-сувенирную продукцию, посуду, предметы сервировки, кухонные принадлежности, решения для оформления интерьера и экстерьера, домашний текстиль, декоративную мебель и малые архитектурные формы для благоустройства территории.

Посетителей порадует конкурс ландшафтных проектов «Мини Сад», который впервые пройдет в рамках выставки, и показ ландшафтных дизайнеров — «Один сад — две идеи».
Параллельно будет работать экспозиция «Фотозона в магазине, как новый метод продвижения торговой марки», в рамке которой пройдут мастер-классы по созданию эффективных декораций от Леси Максаевой, Светланы Мельник, Марины Стехун и Кати Борисовой.
А на центральном подиуме пройдут мастер-классы от флористов-дизайнеров Украины, Алла Толокнеева поделится опытом по оригинальных авторских аксессуаров и бижутерии из нестандартных материалов. Сотрудники украино-японского центра НТУУ «КПИ» расскажут о японском искусстве каллиграфии и оригами, аранжировке цветов Икеибана и упаковке подарков – Фуросики.

Профессиональную аудиторию порадуют открытые практические семинары и мастер-классы.
4 февраля
Мастер-класс «Как увеличить розничные продажи, и какие способы эффективнее всего применять в кризис?» от бизнес-консультанта Светланы Прохоровской.
Мастер-класс «Защита интеллектуальной собственности дизайнера и предприятия». Докладчик Алена Яремчук, управляющий партнер ООО Юридической Консалтинговой Группы «Яремчук и Партнеры».
5 февраля
Практический семинар «Маленький формат магазина «своими руками» от Евгения Дейнеко, ритейл-директор компани IDNT.
6 февраля
Мастер-класс «Бизнес-леди: как оставаться Женщиной, развивая бизнес» от Татьяны Каретниковой, сертифицированного коуча и бизнес-тренера.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
+380 44 484 XX XX +380 50 358 1301
+380 44 484 XX XX +380 44 484 6891
Идентификатор: 2165