KIFF-2014 – 28 мая состоялось открытие крупнейшей мебельной выставки Украины

Киевский международный мебельный форум KIFF, самое авторитетное событие мебельного рынка Украины, гостеприимно открыл двери для всех гостей – ценителей дизайна, хорошей мебели, профессионалов мебельного рынка, архитекторов и дизайнеров.
На церемонии торжественного открытия Председатель компании «Киевский международный контрактовый ярмарок» Иванов Владимир Андреевич поздравил всех с началом работы выставки, выразив уверенность, что такие события, благодаря присущему им оптимизму и позитиву, помогут изменить к лучшему будущее мебельной отрасли Украины. Президент Украинской Ассоциации Мебельщиков Дячук Дмитрий Иванович в своем выступлении отметил высокий уровень организации выставки, присутствие всех регионов Украины, огромное значение подобных мероприятий для развития рынка Украины и анонсировал проведение Съезда УАМ на KIFF-2014.
Почетный гость KIFF, Алессандро Джербино, директор отдела развития торгового обмена при Посольстве Республики Италия в Украине, выразил поддержку Италии и организации Federlegno Arredo Киевскому международному мебельному форуму, отметив, что многолетнее партнерство и настоящая дружба предполагают сотрудничество и в хорошие, и в трудные времена, и что самое сложное уже позади.
Выставка разместилась в трех павильонах (View, Techno Hall, Best Seller Italia), где на 20 000 кв. м представлены новинки от 300 компаний из 8 стран. Компания «Киевский международный контрактовый ярмарок» проводит мебельные выставки с 1996 года, и KIFF-2014 стал уже 40-м, подтверждая успешность и авторитетность украинского выставочного бренда.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1948